Меню
Работа психолога
Осмысление базовых терминов юнгианства
Ведущие проекта
Светлана Эрик
Практические встречи после блока теории
Анна Власова
Мария Лазева
Мария Лазева - аналитический психолог. Кандидат МААП.
Ксения Нечай
Программа
1. Структура психики (7 встреч)
14.11 (понедельник) 19:00-20:40
14.11 (понедельник) 19:00-20:40
Эго
Ксения Нечай
21.11 (понедельник) 19:00-20:40
21.11 (понедельник) 19:00-20:40
Персона
Анна Власова
28.11 (понедельник) 19:00-20:40
28.11 (понедельник) 19:00-20:40
Тень
Мария Лазева
5.12 (понедельник) 19:00-20:40
5.12 (понедельник) 19:00-20:40
Анима и Анимус
Анна Власова
12.12 (понедельник) 19:00-20:40
12.12 (понедельник) 19:00-20:40
Самость
Мария Лазева
19.12 (понедельник) 19:00-20:40
19.12 (понедельник) 19:00-20:40
Итоговая встреча
Ксения Нечай
21.12 (среда) 19:30-21:00
21.12 (среда) 19:30-21:00
Практика
Светлана Эрик
2. Комплекс и Архетип (4 встречи)
16.01 (понедельник) 19:00-20:40
16.01 (понедельник) 19:00-20:40
Комплекс
Мария Лазева
23.01 (понедельник) 19:00-20:40
23.01 (понедельник) 19:00-20:40
Архетип
Ксения
30.01 (понедельник) 19:00-20:40
30.01 (понедельник) 19:00-20:40
Обобщающая встреча.
Анна Власова
01. 02 (среда) 19:30-21:00
01. 02 (среда) 19:30-21:00
Практика
Светлана Эрик
3. Анима и Анимус (4 встречи)
13.02 (понедельник) 19:00-20:40
13.02 (понедельник) 19:00-20:40
Негативный Анимус
Мария Лазева
20.02 (понедельник) 19:00-20:40
20.02 (понедельник) 19:00-20:40
Материнский Анимус
Ксения Нечай
27.02 (понедельник) 19:00-20:40
27.02 (понедельник) 19:00-20:40
Творчество
Анна Власова
01. 03 (среда) 19:30-21:00
01. 03 (среда) 19:30-21:00
Практика
Светлана Эрик
4. Cамость и индивидуация (7 встреч)
13.03 (понедельник) 19:00-20:40
13.03 (понедельник) 19:00-20:40
Самость - часть 1
Анна Власова
20.03 (понедельник) 19:00-20:40
20.03 (понедельник) 19:00-20:40
Самость - часть 2
Ксения Нечай
27.03 (понедельник) 19:00-20:40
27.03 (понедельник) 19:00-20:40
Обобщающая встреча
Мария Лазева
10.04 (понедельник) 19:00-20:40
10.04 (понедельник) 19:00-20:40
Индивидуация
Анна Власова
17.04 (понедельник) 19:00-20:40
17.04 (понедельник) 19:00-20:40
Индивидуация
Мария Лазева
24.04 (понедельник) 19:00-20:40
24.04 (понедельник) 19:00-20:40
Обобщающая встреча
Ксения Нечай
26.04 (среда) 19:30-21:00
26.04 (среда) 19:30-21:00
Практика
Светлана Эрик
5. Перенос и контрперенос (7 встреч)
15.05 (понедельник) 19:00-20:40
15.05 (понедельник) 19:00-20:40
Перенос
Ксения Нечай
22.05 (понедельник) 19:00-20:40
22.05 (понедельник) 19:00-20:40
Перенос
Анна Власова
29.05 (понедельник) 19:00-20:40
29.05 (понедельник) 19:00-20:40
Контрперенос
Мария Лазева
05.06 (понедельник) 19:00-20:40
05.06 (понедельник) 19:00-20:40
Контрперенос
Ксения Нечай
19.06 (понедельник) 19:00-20:40
19.06 (понедельник) 19:00-20:40
Перенос
Анна Власова
26.06 (понедельник) 19:00-20:40
26.06 (понедельник) 19:00-20:40
Обобщающая встреча
Мария Лазева
28.06 (среда) 19:30-21:00
28.06 (среда) 19:30-21:00
Практика
Светлана Эрик
Вебинары записываются. Доступ к записям предоставляется на время участия в группе + 1 месяц после выхода из группы.
Тарифы
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Электронная почта
Промокод
Спасибо за заказ!